StudClub — студентський клуб Полтави
Форум › Музыка › ДЕЛЬФИН, Полтава, 15 октября

ДЕЛЬФИН, Полтава, 15 октября

Автор: Stewart · 25.10.2026 17:57 · 1 відповідей · 2 270 переглядів

S
30.08.2008 08:01
http://stroyak.com/uploads/monthly_08_2008/post-3-1219900551_thumb.jpg

Журнал OPEN MIND представляет!

Боевое крещение рок-кумиров планетарного масштаба настигнет полуторачасовой драйв исповедальной откровенности.
Концерт обещает стать событием, которое перевернет душу всем тем, кто еще не отвык думать.
Взгляд поэта-философа на абсурдный мир взрослых глазами ребенка, постигающего истину вместе с выбитыми зубами в попытке пробиться через злобу и эгоистичность. Несправедливо до слез, жестоко до боли, нечестно до кома в горле.
Ранимая и ранящая лирика Дельфина, скрученная в тугой синти-кокон, словно иголка танцует под пронзительное гитарное соло и четкий ритм ударных партий.
Песни как "ракеты из яркого детского сна" переместят в тот далекий и желанный мир, который всегда с нами, но не здесь.
Дельфин резюмирует "невыносимую легкость бытия", и приглашает всех нас на праздник. На весьма непростую встречу. Встречу с самим собой.

Дата 16 отктября
Место ККЗ "Листопад"
Начало 20:00

Цены билетов: 80, 90, 100 и 120

Подробнее тут: http://www.openmind.net.ua/
03.09.2008 09:25
Думаю, варто сходити - дуже сильні тексти у нього!!!

Увійдіть, щоб відповісти в темі.